Age of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of the Dead » Трындильня » Флужайка для флужения


Флужайка для флужения

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

Eleonor Dark, между прочим я сам тебе уже говорил, чтобы ты анкету писала.

0

92

Выкладывать можно повременить, а написать-то что мешает? Можете даже задавать вопросы, буде такие возникнут. Питер, а с чего ты бородач-то вдруг?

0

93

Admin, ну, этому есть два объяснения - я играл бородача и у меня действительно была борода, когда мы познакомились с Лео))

0

94

Орда
как это мило)) "когда мы познакомились с Лео"
бородааач, прекращай свои милости иначе ты перестанешь быть мужиком и станешь подкаблучником!
(только не надо после таких слов меня падалью кормить. После того случая, что ты мне рассказал, я теперь даже не знаю как тебе буду доверять о.о)
Admin
мне нельзя задавать вопросы незнакомым людям) потому что я сразу теряю мозговой авторитет, но самом деле все не так плохо, как кажется сперва)
поэтому я сначала укаренюсь, а потом буду трындеть)
а самые сокровенные вопросы я могу только бородатому сказать, он к ним уже привык :З

0

95

Eleonor Dark, радость моя, ты обезумела такие вещи мне выставлять xD

0

96

Орда
ну блин, это так мило что мне прям повеситься хочется, чтоб не отвечать всякими там милыми словами на эти милые действия)) ^.^

0

97

Eleonor Dark написал(а):

мне нельзя задавать вопросы незнакомым людям) потому что я сразу теряю мозговой авторитет, но самом деле все не так плохо, как кажется сперва)

Вот как раз задающий вопросы его и не теряет, ибо проявляет тем самым тягу к познанию. Что явно намекает на присутствие серого вещества. Что, в свою очередь несказанно радует.

Eleonor Dark написал(а):

поэтому я сначала укаренюсь, а потом буду трындеть)

Э.... а проверочное слово "карри", или всё же "корень"? Или в данном контексте "корень приправленный карри"? И если последний вариант, то корень чего?

Хе... Шучу. Не обращайте внимание. Юмор у меня такое.

Eleonor Dark написал(а):

а самые сокровенные вопросы я могу только бородатому сказать, он к ним уже привык :З

Сокровенные вопросы? О, Боги... Начинаю задумываться, а что такого сокровенного обо мне знает Питер?

0

98

Admin, *потирая лапки* Ну-у-у... особо сокровенного конечно не знаю, однако компромат всегда найти можно)

0

99

Орда написал(а):

Э.... а проверочное слово "карри", или всё же "корень"? Или в данном контексте "корень приправленный карри"? И если последний вариант, то корень чего?
Хе... Шучу. Не обращайте внимание. Юмор у меня такое.

о.о я конечно всегда знала, что у меня не может быть пятерки по русскому. Но смысл этого слова был и так понятен, так как я не говорила о блюдах и других причиндалах кулинарии.
спасибо за очередное доказательно моего не русского происхождения... исправлюсь товарищ админ.

Отредактировано Eleonor Dark (2011-11-18 23:30:20)

0


Вы здесь » Age of the Dead » Трындильня » Флужайка для флужения