Age of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of the Dead » R.I.P. » Кимберли Девис. Медсестра.


Кимберли Девис. Медсестра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя. Фамилия.
Кимберли Девис. Или же просто Ким.

2) Возраст, пол расовая принадлежность, национальность .
23 года, родилась 20 января 1985ого. Пол – Ж. Американка.

3) Деятельность.

*3,1 Профессия/род занятий.
Студентка/Медицинский работник старшей школы.

*3,2 Хобби.
Кулинария. Вождение, плавание.

4) Способности, навыки, параметры.

Параметры
Сила –3
Восприятие - 3
Выносливость - 6
Харизма - 9
Интеллект –4
Ловкость –5
Удача – 10

Основные навыки

Рукопашный бой – 1
Атлетика –3
Акробатика -3
Медицина (сложный навык) – 3
Первая Помощь – 5
Вождение стандартной техники – 4
Кулинария – 3
Компьютеры – 1
Лидерство – 1
Искусство (танцы) - 3

5) Характер
Чаще всего о ней говорят – и как ей только удалось?!  Ох, только вы сразу не думайте, что эта прелестная особа женского пола жутко удачливая, хотя на деле так и есть. Но прежде чем вы начнете возмущаться, я торопливо позволю себе добавить, что к огромной удаче прилагается: неуклюжесть, неповоротливость, невнимательность, необразованность, хотя вернее сказать просто тупость, но не будем отвлекаться, непунктуальность, хилость, забывчивость, пугливость, болтливость и так далее. В общем, список недостатков, как вы уже поняли, достаточно велик.  Так что уверяю вас, что эта девушка по имени Кимберли, буквально ходячий сгусток неприятностей. Прежде всего, для себя самой.
Каждое утро, еще не успев встать с постели, Ким ударяется головой об угол своей тумбочки, пока тянется, чтобы выключить будильник. При этом не получив ни то что сотрясения, а просто синяка! Моясь или красясь в душе, она обычно совершенно забывает о поставленных вариться яйцах. И вспоминает о них, когда в квартире уже вовсю пахнет чем-то горелым или тухлым. Ну конечно до пожара дело не доходит. А ведь это только начало дня! Одевшись, умывшись, накрасившись, позавтракав, спешу заметить, что завтрак был просто объедение, девушка садиться за руль своего любимого «жучка». И тут обнаруживается, что ключи от машины, остались забытыми в квартире. Совершенно неизвестно, каким же образом Кимберли тогда только что проникла в машину? А ответ очень прост – девушка забыла закрыть машину и поставить ее на сигнализацию, после возвращения с работы. И как же машину не успели угнать за ночь в таком то мегаполисе? Увы, на этот вопрос ответа нет.
Так что посудите сами, каковово жить удачному человеку с такими-то недостатками. К счастью для Ким, у нее очень гармоничный и маленький, по сравнению с недостатками, список достоинств: добрая, отзывчивая, неунывающая, веселая, как ни странно, но в меру любопытная, общительная, уверенная в себе, аккуратная (что касается внешнего вида). 
Иными словами Кимберли Девис это та девушка, что живет полностью в гармонии с собой, а окружающие лишь поспевают поражаться ей  и снова, снова повторять – и как ей только удается?!

6) Внешность

Итак, что можно сказать о внешних данных этой юной особы? Если вы мужчина и у вас есть хоть какое-то подобие члена между ног, первое, на чем остановится ваш взгляд это грудь. Сказать, что она большая, это как сообщить, что выколоть себе глаз – это немного больно. Возвращаясь к теме верхних девяносто, пардон, всех сто восемьдесят, она огромна. При глубоком вырезе она поражает всех мужских особей в радиусе пятидесяти метров. Хм, ладно, мы немного отвлеклись. Итак, рост. Рост у девушки среднестатистический – где-то метр семьдесят- шестьдесят, не считая шпилек, и прочих атрибутов прекрасных дам. Фигура весьма и весьма привлекательная, округлости снизу немногим уступают округлостям сверху, то бишь бедра просто созданы для того, что бы на них лежали крепкие мужские руки.
Личико очень даже миловидное – такое наивно-детское, особенно это заметно, когда девушка распахивает свои огромные орехово-зеленые глазищи и в полном недоумении глядит на своего собеседника. Маленькие губки, именно что бантиком, как и подобает каждой, уважающей себя блондинке. Курносый носик и большие…Ой, пардон, вернемся к лицу. Так вот, при знакомстве с этой прекрасной девицей вы сразу же заметите острый подбородок и милые ямочки на щеках, в общем, более смазливую мордашку найти несколько проблематично. 
Пожалуй, последним штрихом в описании внешности будет комментарий по поводу изящных кистей и длинных тонких пальчиков, созданных для того, что бы мертвой хваткой цепляться за широкие мужские плечи.
Любительница ходить по магазинам, поэтому имеет едва ли не бесконечную коллекцию совершенно разных нарядов.
К началу игры одета в облегающую юбку, что слегка сковывает движения, но подчеркивает достоинства, белую блузку со скромным вырезом, через которую «слегка» просвечивает кружевной лифчик. На ножки натянуты кружевные гольфики, обута в туфли в тон юбке на невысоком каблуке.

7) Биография

Родом из Восточного района Лос – Анджелеса. Выросла в достаточно обеспеченной семье. Отец успешный предприниматель в медицинской фирме, мать начинающий дизайнер одежды.
У Кимберли было счастливое детство.  Любящая мать, отец прилежный семьянин, что после работы сразу же рвется к своей семье домой.  Ким была единственным ребенком в семье, поэтому родители в ней души не чаяли. Часто баловали девочку, но при этом все же не забывали ругать за плохие поступки. Водили на бальные танцы и синхронное плаванье. В школе Девис училась неважно, но все же гуманитарные предметы давались девочке легче, чем физика или алгебра, а вот по химии и биологии оценки были либо А с плюсом, либо D c минусом. Как только Ким исполнилось 16 лет, родители сразу же отправили девочку на курсы по вождению, ибо их дочь испытывала к этому жуткий интерес. После завершение курсов, девушка имела опыт вождения по всем видам наземного транспорта за исключением военного.
Окончив школу, Кимберли каким то образом все же поступила в медицинский колледж на медсестру, при чем без помощи влиятельных друзей отца. Родители на радости такой, подарили дочери машину. После приобретения своей собственной машины, девушка недолго думая, записалась на курсы по экстремальному вождению, где ей не раз позволили сидеть за рулем настоящего, армейского хаммера,но Ким добровольно отказалась от обучения на нем, сказав в оправдание, что там слишком много всяких рычажков и кнопочек.
Учиться в колледже девушке было еще сложнее, чем в школе, но все, же и этот этап в своей жизни она преодолела успешно.  После окончания колледжа Девис устроилась работать школьной медсестрой.  На самом деле девушка хотела устроиться работать в детскую поликлинику, но туда брали только с опытом работы, поэтому Ким решила начать свою карьеру со школьного сотрудника. После полутора лет работы в школе, иногда даже подменяя водителя автобуса, она  привыкла к ней, и можно сказать полюбила. Родители, поняв, что их дочь более-менее адаптировалась к взрослой жизни, решили продать свой большой дом и поехать в кругосветное путешествие. На полученные деньги они купили небольшую квартирку Ким в центральном районе, а сами себе приобрели маленький домик в городке Санта-Моника. Разобравшись с переездом, Мистер и Миссис Дэвис тут же отправились в путешествие, предоставив Ким самой себе, лишь посылая своей дочери мейлы и открытки из разных стран. Став жить одной, Кимберли жутко стала интересоваться кулинарией, бегая с подругами из колледжа по самым разнообразным кулинарным школам, по пути скупая все попадающиеся на глаза кулинарные книги.   
В данный момент, девушка занимается улучшением квалификации, ходит на вечерние курсы в медицинское училище

8) Автопилот.

Пусть Гм играет добрую блондинку.

9) Имущество.

*С собой/на себе:
Сумка марки Louis Vuitton. На голове солнцезащитные очки. В ушах сережки-гвоздики. На запястье браслет из белого золота  Merii .
Содержание сумки:
Розовый смартфон Nokia с кучей разных кнопочек, в которых хозяйка едва разбирается. Ключи от дома, от машины. На обоих связках висит куча брелков со всякими мишками-пандами, звездочками, собачками и т.д. Жевательная резинка с клубничным вкусом. Кошелек, две кредитки. Двести долларов наличными. Водительское удостоверение. Пропуск в медицинское учреждение. Блокнот, синяя ручка.  Зеркальце и блеск для губ, резинка для волос, расческа.
*Транспортное средство:
Volkswagen Beetle 2004.
http://s43.radikal.ru/i102/1103/75/7a0b4e7ceb92.jpg
*Багажник ТС:
Аптечка первой помощи, предназначенная для школьной медсестры.
Содержание аптечки:
Липкий пластырь для небольших порезов, ватные тампоны, марлевые прокладки, бинты (длинные свернутые ленты) и английские булавки, полотенце, липкая лента, свинцовая примочка, антисептическое мыло и дезинфицирующее вещество, антисептические влажные салфетки, обезболивающие (аспирин и еще несколько  его заменителей), от двигательных болезней (драмамин), от боли в горле (капли) и от аллергии (антигистамины), антибиотики, градусник, два шприца, йод, деревянные дощечки для использования их в качестве шин, ножницы  с тупыми концами, пинцет и щипцы, спирт для наружного применения.
*Дом/квартира:
Спальня Ким:  Большой дубовый шкаф, что занимает всю стенку, напротив кровати, доверху заполнен одеждой самых разных марок. Туалетный столик заставлен косметикой, больше французских, чем американских производителей. В верхнем ящике девушка аккуратно складывает свою бижутерию, в нижнем - кружевное нижнее белье.  На полу, поверх ковра лежат стопки медицинских  журналов, книг, энциклопедий, некоторые из них раскрытые. Нужные статьи четко выделены розовым маркером, что где-то потерялся в высоком ворсе ковра. На тумбочке возле кровати тикает механический желтый будильник, рядом с ним лежат забытые часы Omega.
Ванная: Фен, щипчики для завивки волос, шампунь, бальзам–ополаскиватель, гель для душа, жидкое мыло, мочалка, резиновая уточка, пена для ванны, расческа, забытое зарядное устройство на стиральной машине, зубная щетка, зубная паста.
Кухня – Гостиная:  красивый сервиз, столовые приборы, кулинарная книга, вся изрисованная розовым маркером в пометках, недопитая чашка капучино на журнальном столике, пара женских журналов на диване, маленький розовый ноутбук Vaio, кухонные ножи, три сковороды, две кастрюли, пара полотенец, аптечка с лекарствами, забытый пропуск в школу, вместе с ним пару квитанций за оплату света, несколько фотоальбомов, фотоаппарат.
Холодильник: Свежие овощи и фрукты, консервированная банка ананасов, пакет сока, упаковка крабовых палочек, куриное филе, приготовленные спагетти, питьевой йогурт, шоколадная паста, пакет молока, нарезанный хлеб, салат Цезарь, накрытый тарелкой.
Коридор: шкаф с верхней одеждой и обовью, порванные колготки на сидушке, зонт-трость, три сумки разных дизайнеров, забытый плеер ipod зеленого цвета.

10) Сексуальная ориентация.
Би, скорее всего.

11) Предигровой пост.
Будет, когда начнется игра.

12) Связь с вами.
409108031

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Затащили обратно.

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Кажется да.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

0

2

Вы приняты. Пожалуйста, создайте тему с имуществом вот тут  по этому шаблону.

Затем оформите подпись по этому шаблону.

0


Вы здесь » Age of the Dead » R.I.P. » Кимберли Девис. Медсестра.