1) Имя. Фамилия. Мария Сьюзен Гарсиа де ла Гранде. Требует себя называть исключительно Мария, за Мэри может дать в челюсть, за Мэри-Сью - вырвать яйца/засунуть кой-куда бутылку и разбить (в зависимости от пола).
2) Дата рождения, возраст, пол расовая принадлежность, национальность - Женщина, латинос. 35 лет. Дата рождения - 4 ноября 1973 года.
3) Деятельность.
*3,1 Профессия/род занятий. - Продавец видеоигр и радиоуправляемых игрушек в молле.
*3,2 Хобби.  - World of Warcraft (тролль-рога. таурен-хант, орчица-шп, все 70 уровня в фулэпике, полностью пройдены все героики и рейды, рогой и хантом взят легендарный лук с Кил-Джаедена), и другие видеоигры. Очень уважает симуляторы полетов и старается поиграть во все новые, имеет полный комплект разных устройств для симуляции реального управления.
4) Способности, навыки, параметры

Параметры

Сила - 6
Восприятие - 5
Выносливость - 7
Харизма - 6
Интеллект – 6
Ловкость – 5
Удача – 6

Основные навыки

Огнестрельное одноручное – 3
Огнестрельное двуручное – 1
Рукопашный бой – 3
Холодное одноручное – 1
Метательное оружие – 1
Атлетика – 1
Акробатика - 1
Авиация(вертолет) – 3
Авиация(самолет) – 2
Поиск – 1
Первая Помощь – 2
Вождение стандартной техники – 2
Маскировка – 1
Кулинария – 2
Электроника – 3
Компьютеры – 4
Лидерство – 1
Взрывотехника – 1
Азартные игры – 1

5) Характер
Самоопределение - сволочь. Любимый вопрос - "Проблемы?!", используется зачастую вместо приветствия. Жесткая, самолюбивая, никого не уважает, в том числе и себя. Очень прямолинейна, может высказать свое мнение в лицо кому угодно и тут же дать в это лицо кулаком. Грезит небом, но летать не может (ибо не сокол и не Мересьев), потому постоянно злая. Забывается в компьютерных мирах. Единственные, к кому относится хорошо - дети младшего школьного возраста. Курит дешевые сигариллы, периодически жестко бухает, предпочитая всем напиткам текилу. В пьяном виде способна разгромить полгорода, поэтому сидит дома, пристегнувшись наручниками к кровати. Часто ходит в оружейный магазин Дианы Берд, отстреливает по паре магазинов из различного оружия по мишеням.

6) Внешность
Не слишком высокая женщина характерно мексиканской внешности, с коротковатыми ногами, не слишком большой грудью, довольно узкой талией и плоским животом. Правое бедро пересечено множеством шрамов и швов, что не мешает ей ходить без палочки, но сильно ограничивает ее скорость передвижения. Правый глаз закрыт бельмом, поэтому обычно прикрывается повязкой по типу пиратской. Лицо Марии округлое, скуластое, взгляд презрительный, веки обычно полузакрыты. Тонко очерченные брови, тонкий нос, не слишком полные губы, обычно сжатые в линию. Голос чуть хрипловатый, с характерным акцентом. Пирсинг отсутствует, даже уши не проколоты. Волосы темно-каштановые, с серебристыми прядями у висков, длиной до середины лопаток, обычно распущены и перетянуты повязкой. Мария не любит сильно одеваться, первое время даже ходила на работу топлесс, но после разговора с начальинком местного департамента стала носить плотный черный бюстгальтер. Кроме того, плотные черные штаны постоянно  прикрывают ее ноги, а высокие, до колен, шнурованные сапоги-ботинки на толстой подошве дополняют картину. На плечах вечно красуется двойная кобура с подаренным когда-то Глоком и купленной на свои деньги Береттой 92ФС.

7) Биография
Дочь мексиканских эмигрантов в Лос-Анжеллесе, Мария Сьюзен Гарсия де ла Гранде с детства вела жизнь не слишком законную. Чтобы прокормиться, приходилось воровать и выпрашивать деньги наравне с двумя старшими и одним старшим братом, а иногда, после достижения 8-летнего возраста, и ублажать за деньги похотливых жителей гетто. Впрочем, в самое сокровенное Мария никого не пускала, предпочитая действовать руками и ртом. Но эта жизнь совершенно не устраивала амбициозную девочку, поэтому уже в девять она пошла в самую дешевую школу для мексиканцев и вгрызлась в науки. Там тоже не всегда обходилось без самой женской работы, но своей цели Мария добилась - смогла поступить в престижное летное училище USAF, собравшись стать пилотом и бомбить разные дикие режимы вроде Вьетнама. Выбор был очень прост - жизнь на улице обозлила девочку, а небом она грезила с младых ногтей. Но учеба не задалась - с преподавателями Мария спорила, ночами пыталась пролезть в комнату с симуляционными кабинками, чтобы налетать еще пару часов, а однокурсников отшивала самыми жесткими методами, с применением рукоприкладства и подручных средств вроде стула. За год до выпуска ее отчислили с пометкой "отвратительная дисциплина и неспособность работать в коллективе", но с отличными рекомендациями как пилота вертолета или самолета. Так она и устроилась в полицию родного города. LAPD принял ее спокойно. своих сумасшедших там всегда хватало. Мария пилотировала довольно старый Bell-206 Jet Ranger почти шесть лет, участвуя как в рутинном патрулировании, так и в различных операциях. Параллельно она оттачивала свои умения рукопашного боя и стрельбы с двух пистолетов вместе с бойцами S.W.A.T. Но потом в ее жизни наступил резкий перелом, вызванный тем, что какой-то техник на базе что-то напортачил с двигателем ее вертолета. Находящийся на рутинном патрулировании Рейнджер внезапно сорвался в плохо контролируемый штопор. Мария успела только скорректировать его падение так, чтобы в стену небоскреба он врезался хвостом. Двое полицейских в салоне погибли, второй пилот сломал позвоночник и навеки остался прикованным к кровати, а сама Гарсиа получила удар по голове, в результате которого перестала видеть правым глазом, а ее правая нога была располосована осколками стелкла просто в лоскуты. Марию сшивали почти неделю, и с тех пор она не смогла больше летать - какие полеты, если и ходить получалось с трудом. С тех пор она начала курить и пить, с трудом устроилась на должность продавщицы в магазине видеоигр и наполовину ушла жить в виртуальную реальность.

8) Автопилот.
Хамить, посылать всех куда подальше и убивать зомби.

9) Имущество.
Здесь

10) Сексуальная ориентация.
Агрессивная асексуалка.

11) Предигровой пост.
Напишу при нужде.

12) Связь с вами.
Известна заинтересованным лицам.

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Приглашение.

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
да.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

Отредактировано Мария Сьюзен Гарсиа (2011-03-21 18:41:07)