1) Имя. Фамилия.
Кэй (Кэйьянна) Стэн. Часто представляется девичьей фамилией матери: Клермон.

2) Возраст, пол расовая принадлежность, национальность:
03.12.1980г, 27лет, женщина, американка.

3) Деятельность. 
*3,1 Профессия/род занятий: механик. 
*3,2 Хобби: паркур.

4) Способности, навыки, параметры: 

Параметры: 

Сила – 4.
Восприятие – 7.
Выносливость – 6.
Харизма – 5.
Интеллект – 5.
Ловкость – 9.
Удача – 5.

Основные навыки: 
Огнестрельное одноручное – 3.
Огнестрельное двуручное – 2.
Холодное одноручное – 2.
Атлетика – 3.
Акробатика - 5.
Поиск – 2.
Первая Помощь – 1.
Вождение стандартной техники – 3.
Маскировка – 3.
Кулинария – 1.
Механика – 4.
Электроника – 2.
*Компьютеры – 1.

5) Характер: 
Характер у Кэй несколько мальчишеский, независимая и взбалмошная, она находится в постоянном движении. Общительна, разговорчива, дружелюбна, открыта в отношениях с другими, очень искренна, лесть или обман ей чужды, всегда говорит и действует так, как чувствует, а своими откровенными заявлениями или вопросами, может смутить собеседника. Очень прямолинейна, часто выражает свое личное мнение, не считаясь ни с чем, редко может удержаться от замечаний относительно окружающей действительности — довольно обидных иногда, но на эту девушку обижаться долго совершенно невозможно, в её словах никогда нет злобы или оскорбления. Впрочем, такой же прямолинейности она ждет и по отношению к себе. Если нужно чего-нибудь от нее добиться, то достаточно просто сказать прямо.
Постоянно стремится к новым приключениям, хочет увидеть, узнать и успеть все на свете, ей постоянно приходят в голову различные идеи, она всегда полагаются на чувство интуиции — и оно её не подводит. Храбрая, но в то же время достаточно осмотрительная и хладнокровная. Наделена хорошо развитым воображением и прекрасным чувством юмора. Оптимистка до предела, всегда верит в лучшее.
Очень любит своего брата, постоянно заботится о нем…  впрочем забота эта иногда бывает чрезмерной. Постоянно пытается руководить его жизнью.
Не любит, когда люди злоупотребляют её дружелюбием, относятся к ней снисходительно или не воспринимают всерьез. Так же ей очень не нравится когда кто-то пытается ею безосновательно руководить. Она может обидеться и взорваться, и тогда мало никому не покажется.
У неё хорошая память там, где дело касается цифр, расчетов, дат, имен, разных деталей, но в то же время, она довольно рассеяна, и вполне может забыть, куда положила свои носки, постоянно теряет разные мелочи.
Очень любит сладкое, особенно сливочное мороженое, шоколад и пирожные со взбитыми сливками. Вообще любит хорошую и вкусную еду. С удовольствием смотрит фильмы, в которых много зрелищных спецэффектов. Любит кататься на роликах.

6) Внешность:
Кэй невысокая, рост её ровно пять футов, худощавая, но не хрупкая, скорее гибкая. Двигается легко и проворно, реакция отменная. Внешне выглядит несколько младше своих лет.
Волосы цвета горького шоколада, прямые и густые, длиной до середины предплечий. Обычно носит их распущенными, во время работы – собирает в низкий хвост. Лицо округлое, широкоскулое, с резковатыми, но довольно правильными чертами. Глаза тёмно-серые, чуть раскосые, широко поставленные. Нос прямой, немного курносый. Губы полные, чувственные. Кожа смуглая. Голос звонкий, но в то же время мелодичный.
Миловидая, хотя, уделяй она побольше внимания своей внешности, Кэй была бы настоящей красавицей.
На правом предплечье татуировка хной - койот в готическом стиле. Прочих особых примет не имеется. Косметикой, кроме блеска для губ, никогда не пользуется. Одевается в спортивно-городском стиле.

7) Биография:
Отчасти Кэй повезло больше чем брату – родители почти не обращали внимания на её существование, и росла она в основном предоставленная самой себе, избавленная от их давления. Возможно именно это сделало её такой независимой и свободолюбивой. И довольно несобранной.
Школа Кэй совсем не понравилась.  Уроки казались ей скучными и ненужными, а необходимость чуть ли не по часу сидеть на одном месте  стала для девочки настоящим испытанием. Училась она не очень хорошо. А в последнем классе у Кэй приключился драматический роман со всеми сопутствующими перипетиями, ей  стало вовсе не до учебы, и выпускные экзамены она практически провалила. Несколько дней девушка просидела в своей комнате, маясь от скуки, пока родители, по её мнению придающие слишком много значения всякой ерунде, на два голоса её отчитывали. Потом из Лос-Анджелеса приехала Танни Клермонт, осадила дочь и зятя и забрала внучку к себе.
Подразумевалось, что подучившись, Кэй на следующий год поступит в колледж, но со временем, эта идея, к облегчению девушки, забылась. Ей с детства нравилось возиться с разными механизмами и приборами и, вместо учебы, она начала помогать дедушке в мастерской. Со временем, девушка многому научилась и стала настоящим мастером. Отнюдь не шутя, Патрик  называл её своим компаньоном. В свободное же время, Кэй занималась паркуром, этот вид спорта как нельзя лучше подходил для энергичной, непоседливой  девушки.
Дедушка с бабушкой почти не контролировали Кэй, справедливо пологая, что внучка достаточно умна, что бы толково распоряжаться своей жизнью, и девушка ни разу их не подводила. В какой-то мере, Танни и Патрик стали для неё гораздо ближе и роднее, чем родители. Ну а когда рядом поселился Энтони, жизнь для Кэй стала просто замечательной.
Так прошло несколько лет.
Потом в жизни дружной семьи началась черная полоса. Сначала умерла Танни, вскоре после этого  у Патрика начались проблемы с сердцем, мастерскую пришлось сдать в аренду. А потом дед и вовсе попал в больницу.
Сейчас Кэй живет у брата, заняв под мастерскую часть гаража, который она арендует у соседей для «Сиерры». Но места катастрофически не хватает, и она принимает в основном выездные заказы.

8) Автопилот:
Все от ситуации зависит.

9) Имущество:
Здесь

11) Предигровой пост.
Я таки Отсюда))

12) Связь с вами.
646092046.

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Слухами флуд полнится)

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Эх, согласна...

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

Отредактировано Кэй (2011-03-30 03:35:40)