1) Имя. Фамилия.
Максим Страйкер. Прозвища: Бельгиец (по национальности), Танцор (из-за специфического стиля боя). Оба прозвища получены в отряде A.I.M.

2) Дата рождения, возраст, пол расовая принадлежность, национальность: 
11.01.1966г., 41 год, мужчина, европеец, бельгиец.

3) Деятельность.
*3,1 Профессия/род занятий: Кулинар, мастер карвинга.
*3,2 Хобби: Сават.

4) Способности, навыки, параметры.   

Параметры: 
Сила – 6
Восприятие – 7.
Выносливость – 6
Харизма – 4.
Интеллект – 5.
Ловкость – 6.
Удача – 5.

Основные навыки:
Огнестрельное одноручное – 2.
Рукопашный бой – 3.
Боевое искусство (сават, французский бокс) – 4(8).
Холодное одноручное – 4.
Атлетика – 3.
Акробатика - 4.
Поиск – 3.
Первая Помощь - 2.
Маскировка – 4.
Кулинария – 4.

5) Характер:

Основные черты характера Макса – это работоспособность, упорство, настойчивость и терпеливость. Пожалуй, еще крайняя невозмутимость, особенно внешняя. И мысли, и поступки и действия его всегда тщательно обдуманны. Всегда спокоен, и разумно осторожен. Хорошо владеет собой, довольно требователен как к себе, так и к другим, не терпит ошибок, промахов и заблуждений. Убежденный одиночка, очень редко признает чей-либо авторитет.
Несколько тяжел в общении, иногда кажется желчным и язвительным. Обладает специфическим, «европейским» чувством юмора. Собеседника проявляющего невежество и глупость будет откровенно высмеивать и «троллить». Часто употребляет в разговоре французские, тайские или китайские слова, особенно если уверен, что собеседник на этих языках не говорит. Почти никогда не ругается на английском, но, обложить собеседника на одном из восточных языков – это всегда, пожалуйста.  Под настроение может изобразить ветерана с глубокой душевной травмой, хотя все жизненные перипетии вряд-ли оставили в его душе что-нибудь глубже царапины, слишком уж он философски относится ко всему происходящему. Детей не особенно любит, но внешне никак это не показывает, просто старается держаться подальше.
Очень любит готовить. Любит хорошо поесть, предпочитает пряные блюда. Обожает маленькие конфеты: леденцы, драже и т.п.
Предпочитает носить неброскую, но качественную одежду, желательно из натуральных материалов. Это же касается всех вещей, что его окружают.
Ненавидит в людях воинствующее невежество и откровенную глупость. Терпеть не может непрофессионализм и небрежность в работе. Некачественные, небрежно или неряшливо сделанные вещи его раздражают. Все делать нужно либо хорошо, либо никак.

6) Внешность
Чуть ниже среднего роста (5 футов, 2 дюйма), сухощавый, поджарый. Благодаря тренировкам он двигается достаточно легко и быстро, даже сейчас, несмотря на сильную хромоту.
Лицо у Макса обычное, ничем не примечательное  - даже «романтических» шрамов нет, во всяком случае, следы от перенесенной в детстве оспы вряд ли можно счесть романтическими. Черты резкие и неправильные, хотя и довольно тонкие. Кожа довольно загорелая. Глаза цвета перезрелых вишен, то есть тёмно-карие. Волосы недлинные, темно русые с легкой сединой, прическа обычно небрежная. Всегда гладко и аккуратно выбрит.  Голос обычно негромкий, иногда в нем появляются вкрадчивые нотки, впрочем, в нужный момент он может стать стальным. А вообще, внешне Макс на редкость неприметный и незапоминающийся человек.
Татуировок, пирсинга и прочего нет. На торсе есть несколько заметных шрамов, в основном пулевых. Правая нога в буквальном смысле слова покрыта шрамами, поэтому на людях почти не раздевается.

7) Биография:
Максим Страйкер появился на свет в семье востоковеда Джерома Страйкера и его жены, Анны.  Он был вторым ребенком в семье, первым – его брат Робер, шестью годами старше.
В 1969 году Джерому Страйкеру предложили работу переводчика во французском посольстве в Бангкоке, а его жене – там же медсестрой. Страйкеры переехали в Таиланд всей семьей.
Один из офицеров посольской охраны практиковал сават.  От скуки он начал обучать приемам посольских ребятишек, в том числе Роббера, и со временем, Макса. Робер впрочем, быстро потерял интерес к обучению, а вот Макс… для Макса сават стал не просто видом спорта, а стилем и смыслом жизни на долгие годы.
Зачастую сила мужчины заключается в женщине, что рядом с ним. В 1978 году Анна Страйкер была убита во время уличных волнений. Смерть жены серьезно подкосила Джерома, и он начал спиваться. Некоторое время его еще терпели в посольстве, закрывая глаза на запои, но потом он потерял работу.
Вернуться в Европу Страйкеры так и не смогли, денег в семье катастрофически не хватало даже на жизнь, вдобавок Робер сбежал из дома. Максим устроился подрабатывать в один из местных ресторанчиков, специализировавшихся на национальной сиамской кухне. Сначала он был всего лишь помощником, но владелец ресторанчика заметил, что у подростка отлично получается готовить, и, под его руководством, Макс стал постигать искусство изготовления разнообразных блюд. Там же он в совершенстве обучился карвингу – художественной резьбе по фруктам и овощам. Из-под его ножа выходили настоящие шедевры.
В 1983 году Джером Страйкер умер, отравившись техническим спиртом. Некоторое время Макс жил один, а потом неожиданно вернулся Робер, который все это время состоял в одном из отрядов A.I.M . – неофициальной организации мерков, свободных наемников, в качестве сапера.
После года соответствующего обучения, Макс, по протекции брата, вступил в ряды A.I.M., и быстро стал, востребован как отличный разведчик-диверсант. 
Максим не собирался воевать всю жизнь, он наметил для себя возрастной предел – 35 лет, по достижению которого хотел оставить A.I.M., переехать в Европу, и, на скопленные деньги, открыть какое-нибудь дело. Но человек полагает, а бог располагает. В 2000г, во время боя, Макс получил тяжелые ранения, правая его нога была безнадежно изувечена.
Старый товарищ, за несколько лет до того покинувший ряды A.I.M., помог Максу перебраться в Лос-Анжелес, устроил в хорошую клинику. Почти год Максим провел в инвалидной коляске, потом, после нескольких операций, все-таки встал на ноги, но на всю жизнь у него осталась сильная хромота.
Добрая половина приемов савата требуют хорошей подвижности и работы ног, а Макс, по вполне понятной причине, большую часть своей подвижности потерял. И тогда он обратился к направлению савата называемому «Каном», иначе – фехтование тростью. Тем более что трость теперь всегда была при нем. И, со временем, Макс стал настоящим профессионалом Канома. Это трижды выручало его при встречах с уличными грабителями, которым инвалид казался легкой добычей.
Денег, отложенных за годы, проведенные в рядах A.I.M., вполне хватило бы на нормальное существование до конца жизни, но безделье бесило Макса, и он решил заняться тем, что отлично умел делать. Макс устроился в фирму, обслуживающую различного рода эксклюзивные праздники. За несколько лет он стал довольно известен благодаря изготовлению роскошных украшений стола и блюд в технике карвинга. И очень востребован, как отличный повар.
В один из теплых апрельских дней Макс Страйкер приехал в молл, что бы обговорить с управляющим магазина украшения для свадебного банкета его дочери.

8) Автопилот.
При необходимости алгоритм уточню в зависимости от ситуации.

9) Имущество:
Здесь

10) Сексуальная ориентация. 
Гетеро.

11) Предигровой пост.
Он будет первым игровым.

12) Связь с вами. 
621104498. Только бываю я там очень редко.

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
Судьба привела.

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Telle est la vie.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

P.S. Подробнее о карвинге тут, о савате и Каном тут

Отредактировано Страйкер (2011-03-24 00:16:26)