1) Имя. Фамилия.
Эндреа Хэйфилд, обычно представляется как Энди.

2) Дата рождения, возраст, расовая принадлежность, национальность
25 сентября 1982 года (26 лет)

3) Деятельность.
*3,1 Профессия/род занятий.
Продавец сувенирной лавки

*3,2 Хобби.
В свободное время любит писать картины, читать, неплохо танцует.

4) Способности, навыки, параметры
Параметры

Сила – 5
Восприятие - 6
Выносливость - 5
Харизма – 7
Интеллект – 7
Ловкость – 6
Удача – 5

Основные навыки
Огнестрельное одноручное – 1
Огнестрельное двуручное – 1
Рукопашный бой – 2
Холодное одноручное – 2
Верховая езда – 1
Атлетика – 2
Акробатика - 3
Поиск – 1
Первая Помощь – 2
Маскировка – 2
Кулинария – 3
*Компьютеры – 3
Лидерство – 1
*Искусство (изобразительное искусство) - 4
*Искусство (танец) - 3.
Азартные игры – 1

5) Характер
Девушка обладает довольно веселым и жизнерадостным характером. Энди добродушна, отзывчива, слегка наивна и незлопамятна. Легко идет на контакт с приятным собеседником. С близкими же людьми может проявлять свое упрямство, некоторую вредность, сентиментальность. Кроме того девушка очень мечтательна и возможно даже легкомысленна, но в нужный момент может стать собранной и ответственной. В целом Эндреа довольно спокойная особа, которую сложно вывести из равновесия, хотя это относится только к негативным эмоциям; обрадовать ее или растрогать не составит особого труда. Не любит признавать своих ошибок и поражений, опасается насмешек. Настоящих друзей у Энди не так много, но за них она готова стоять горой.

6) Внешность
Выглядит девушка несколько моложе своих лет, среднего роста (173 см), фигура стройная, гибкая. Округлое лицо Энди обрамляют слегка вьющиеся волосы русого цвета с несколькими мелированными прядями. Обычно волосы распущены, хотя во время работы девушка предпочитает закалывать передние пряди волос в подобие прически, чтобы не мешали. Черты лица у Хэйфилд довольно приятные: курносый нос, миндалевидные глаза теплого карего оттенка, а чуть припухлые губы подведены светлым блеском.
Одеваться предпочитает практично, хотя и не без некоторой эксцентричности. Чаще всего Энди можно увидеть одетой в джинсы, топ и кроссовки.

7) Биография

Родилась Эндреа Хэйфилд в пригороде Лос-Анджелеса в довольно обеспеченной семье. Отец Энди работал врачом, а мать – архитектором. Детство проходило, как у самого обычного ребенка, а в 7 лет родители отдали девочку в школу. Там Эндреа увлеклась танцами, но настоящей ее страстью было изобразительное искусство. Еще с самого раннего детства девочка наблюдала за работой матери и представляла, как она, когда вырастет, будет вот так же на бумаге выстраивать прекрасные здания и даже целые города.
После окончания школы девушка твердо решила, что хочет связать свою жизнь с изобразительным искусством. Родители не стали препятствовать желанию своей дочери, единственным условием было – чтобы место учебы находилось не слишком далеко от дома. В итоге выбор пал на Калифорнийский институт искусств.
Спустя пять лет Эндреа стала дипломированным специалистом. Однако начинающему художнику не так легко найти заказчиков, поэтому девушка, попутно с поиском работы по профилю, сняла небольшую квартиру в Лос-Анджелесе и устроилась в сувенирную лавку, где и работает до сих пор.

8) Автопилот.
Если потребуется – сообщу.

9) Имущество.
Здесь

10) Сексуальная ориентация.
Гетеро

11) Предигровой пост.
Пришла с Ф2, при необходимости пост могу написать.

12) Связь с вами.

386-734-695

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?

По приглашению

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
25.03.2011г.    утверждено Энди Хэйфилд

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

Отредактировано Энди Хэйфилд (2011-03-30 03:34:01)