1) Имя. Фамилия.
Марк Твелв, из-за созвучности иногда ошибочно или в шутку его называют Марк Твен.

2) Возраст, пол, расовая принадлежность, национальность
31 год, мужчина, европеец, иммигрант из СССР

3) Деятельность.
*3,1 Профессия/род занятий.
Психолог, занимающийся частной практикой
*3,2 Хобби.
Любит писать заметки на различные темы, общаться, наблюдать за людьми, сидя где-нибудь в укромном месте, кататься на своём скутере, рыбачить, читать, готовить и расслабляться в тире.

4) Способности, навыки, параметры

Параметры

Сила – 4
Восприятие - 9
Выносливость - 4
Харизма - 6
Интеллект – 6
Ловкость – 5
Удача – 7

Основные навыки

Огнестрельное одноручное – 3
Холодное двуручное – 1
Верховая езда – 4
Поиск – 5
Первая Помощь – 1
Вождение стандартной техники – 2
Маскировка – 2
Кулинария – 2
*Компьютеры – 1
Лидерство – 3
*Наука(психология) – 3
*Искусство(писательское мастерство)- 1

5) Характер
Вообще Марк весьма сложный человек, но ведь каждый из нас внутри сложен, не так ли? Славный в душе, он легко заводит новые знакомства и с удовольствием делится с людьми информацией о себе, так как знает, что это отличный способ разговорить их. Он любит общение с другими и предпочитает делать это исключительно лично, то есть - не любит сотовую или какую-то другую связь.
Твелв весьма свободолюбивый и предпочитает держаться своего пути, но с лёгкостью уступает, если видит, что это будет наиболее логичным, чем просто стоять на месте и спорить ни о чём. Тем не менее его довольно сложно в чём-то переубедить. Он легко соглашается, но делает по-своему. Умеет убеждать других в своей правоте, но зачастую ему просто неохота этим заниматься. Предпочитает первым планами тихий уголок откуда ему будет всё хорошо видно и слышно.
Внимателен не только к людям, но и ко-всему окружающему его. Умело слушает и рассказывает, старается не упускать деталей и при возможности пользуется ими.
Несмотря на то, что его довольно сложно вывести из себя, у него тоже есть тёмная сторона, но показывать её он предпочитает только в одном месте, а именно - тире на окраине города, где он с весьма кровожадным лицом время от времени расстреливает по-нескольку упаковок патрон, желая выпустить пар.

6) Внешность
Внешне не слишком отличается от среднего человека, разве что приятное сочетание "блондин с голубыми глазами" немного выделяет его из толпы. Слегка худоват, довольно высок. немного бледен. Хорошо переносит холод, не слишком хорошо жару. Предпочитает носить очки, хотя зрение у него довольно хорошее, разве что мелкий шрифт разбирает не очень хорошо. Глаза довольно неплохо видят в темноте. Дома и вне рабочей обстановки обожает ходить в чём-нибудь вроде клетчатых рубашек, в стиле 80х, на работе же одевается исключительно в официальные костюмы, хоть и не высшего качества, но довольно неплохого пошива.

7) Биография
Марк, чьё настоящее имя было Михаил, родился в СССР. Ему почти ничего не известно о том, кем были его родители в той странной стране, но что он знает точно, так это то, что когда ему был год - они иммигрировали в Америку. Отец купил небольшую пекарню в Бронксе, на втором этаже которой они собственно и жили.
Твелв рос не слишком общительным ребёнком, предпочитая держаться чуть в стороне от основной группы ребят, общаясь лишь с одним-двумя из них. Это немного беспокоило его родителей, которые решили отправить его на сеансы к психологу, дабы прояснить проблему. Оказалось, что дело совсем мелочное и вскоре проблему решили.
Когда Марк пошел в старшие классы и пришла пора задумываться о том, кем он хочет быть - он уже долго не думал. В своё время работа врача, который помог решить его, казалось бы, неразрешимые проблемы вдохновила его и он решил учиться именно на психолога. Ведь психолог это тот, кто помогает здоровому человеку не стать больным, так почему бы и нет?
Окончив школу он довольно легко поступил в Центральный Университет Штата, где довольно успешно учился в течении шести лет. Завершив аспирантуру он хотел писать докторскую, но смерть отца оборвала его планы. Ему пришлось искать работу, дабы можно было оплачивать уже пожилой матери дом престарелых. Первое время было тяжело - он продал пекарню отца, отправил мать в дом престарелых и собирался купить квартиру, но увы - денег не хватало.
Тогда ему повезло и на горизонте появилась довольно успешная бизнес-компания, которой требовался в штат психолог, для отдела кадров. Условия были потрясающими, так что Марк сразу же согласился. Он весьма успешно работал у них в течении пяти лет, пока его мать не скончалась от старости.
После этого, решив, что он уже достаточно опытен для частной практики, Марк отправился в Лос-Анджелес, благо благодаря безумию этого города работы тут всегда много, где и открыл собственную кантору. Разумеется если бы не везение - ему бы ничего не светило, но удача улыбнулась ему и как-то раз на приёме у него появилась знаменитость средней величины, которая осталась довольна оказанными услугами и посоветовала Марка своим друзьями.
Последний год он довольно известное лицо, правда в довольно узких кругах. Его рекламы не крутят по-телевидению, но тем не менее он вполне удачно устроился живя за счёт психозов и истерик звёзд телевидения и прочих знаменитых личностей. У Марка есть квартира, в трёх комнатах которой он живёт вместе со-своей невесткой Софией, есть друзья, с которыми он регулярно выпивает в баре, есть машина, милый миникупер, которую он подарил Софи на их годовщину и собственный скутер, на котором он обожает кататься по-городу и множество других приятных мелочей.

8) Автопилот.
Вряд ли такое случится, ведь меня всегда довольно легко найти, но в случае чего - общительный, волнующийся о своей невесте, решительный, задумчивый и не лезущий на первые планы, думаю этого будет достаточно.

9) Имущество.
Здесь

10) Сексуальная ориентация.
Гетеро.

11) Предигровой пост.
Это Питер Блек (иже с ним), но пост я всё равно напишу.

Утро казалось слишком пасмурным и вставать совершенно не хотелось, но он уже это сделал, так что особого выбора теперь и не было - только ехать на работу. "Клиенты начнут появляться только после одиннадцати, так что можно будет пока что немного покататься, а потом ехать в офис... Дженни сделает кофе, я надеюсь. Нужно будет пригрозить ей увольнением..." - обыденно размышлял Марк, рассекая на пустых улицах на своём скутере и разглядывая через тёмное стекло шлема окружающие ландшафты.
На самом деле смотреть было особо не на что. Людей почти не было, при чём это было в основном не из-за того, что сейчас было так рано, а из-за рассказов о вспышке бешенства в городе. Народ говорил, что во-всём виноват проклятый Китай и его птичий грипп, но Марк в это особенно не верил. "Бешенство оно и есть бешенство - просто кое-кто тратит наши деньги совсем не на стерилизацию бездомных зверей..." - рассудил он, когда в его разуме вновь возникли мысли по-этому поводу.
Впереди показалось здание торгового центра. "Почему бы и нет?" - сам себе задал риторический вопрос Твелв, сворачивая. Ему остро захотелось чипсов. Конечно, они не подходили к его наряду, который в общем-то не подходил к образу человека на скутере, но это было в общем-то не важно, потому что психологи они это... народ не обычный.
Припарковавшись около входа, Марк заглушил своё транспортное средство, убрал шлем в багажник и отряхивая с себя видимые, и не очень, пылинки двинулся в продуктовый.

12) Связь с вами.
Аська указана в профиле.

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Пустошь сближает.

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Угу-угу-угу, иначе было бы скучно.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:

Подтверждаю.

Admin

Отредактировано Марк Твелв (2011-03-30 02:38:30)