1) Имя. Фамилия.
Николь Шамплен. Для родных и друзей – Ники.

2) Возраст, пол расовая принадлежность, национальность
28  лет, женщина, белая, американка

3) Деятельность.
*3,1 Профессия/род занятий. Художник-иллюстратор. Иллюстрирует фантастику, фэнтэзи и сказки.
*3,2 Хобби. Чтение, решение логических задач (всякие головоломки, японские кроссворды и т.д.), каналы «National Geographic» и «Discovery», кулинарные эксперименты, велосипед.
4) Способности, навыки, параметры

Параметры
Сила – 5
Восприятие - 7
Выносливость - 5
Харизма - 8
Интеллект – 6
Ловкость – 5
Удача – 5

Основные навыки

Верховая езда (велосипед) – 2
Атлетика – 1
Акробатика - 2
Поиск – 4
*Медицина (сложный навык) – 1
Первая Помощь – 2
Вождение стандартной техники – 2
Маскировка – 4
Кулинария – 4
*Компьютеры – 2
*Искусство (изобразительное искусство) – 5
Азартные игры – 2

5) Характер
                        «Плохо, когда всех понимаешь – даже обидеться не на кого» (с)
Отгадайте, что такое сверхтерпение? Это набрать в рот воды, сесть на горячую плиту и ждать, пока она закипит. Именно терпение Ники Маллоун, в замужестве Шамплен, всю жизнь считала главной добродетелью женщины. Еще мать говорила ей, что мужчин этот мир не щадит – жизнь у них тяжелая, нервная, наполненная стрессами, и женщина ни в коем случае не должна их приумножать, если ее мужчина ей дорог. Николь усвоила это очень хорошо. Тем более, что живой пример был перед глазами – ее собственные родители. Отец довольно легко выходил из себя, и если бы не терпение матери, дело точно закончилось бы убийством. А еще Ники с детства усвоила, что она пугало, косорукая идиотка и тупа, как бревно. Отец считал, что раз уж ты родилась, когда тебя не ждали и не хотели – хотя бы оправдай своё появление на свет, будь лучшей, а то зачем ты нужна? Не можешь? Ну и кто ты после этого? В результате что выросло, то выросло – Ники очень стеснительна, не уверена в себе, и не обидчива, потому что искренне полагает, что если ее кто-то обидел, то она сама виновата. Кроме того, Ники довольно точно улавливает чужое  настроение и это тоже мешает ей обижаться на людей. Она вообще совершенно не злопамятна и не завистлива. Болезненно застенчива, что некоторые ошибочно принимают за высокомерие. На тех, у кого что-то получается лучше, смотрит с искренним восхищением. Особенно на любимого мужа. Если у Вселенной есть центр, то для Ники он там, где ее любимый Дэмми, а в последние четыре года еще и дети. Жаль, что она не умеет выражать это словами, а других знаков он, похоже, не понимает.
Стоит добавить, что Ники, как и герои книг, которые она иллюстрирует, не совсем принадлежит этому миру. Она совершенно непрактична,  не сумеет сама заполнить даже налоговую декларацию (за нее еще до свадьбы это делал Дэмми), вечно теряет ключи и мобильник, не следит за модой, совершенно равнодушна к успеху и карьере. Но для Дэмми это важно, она понимает, потому и не говорит ему, что всех денег не заработаешь и лучше побыть с детьми лишнюю пару часов, чем отдать их сверхурочной работе. Дэмми представляется ей рыцарем в сверкающих доспехах, который каждый день должен отправляться на битву с какими-то драконами. Что, впрочем, не сильно далеко от истины.
Любит красные яблоки и грейпфрутовый сок, не любит слишком сладкое. Любит, когда во время работы над очередными рисунками в плеере звучит музыка, которая создает подходящее настроение.  Любит мелодрамы и кино о приключениях, но никогда не смотрит ужасы, особенно те, где много крови. Если случайно увидит, то потом плохо спит. Может расплакаться над книгой или фильмом, но так, чтоб никто не видел. Мечтает посмотреть мир, но пока о путешествиях не может быть и речи (Дэмми так занят!), довольствуется каналом "National Geographic". Боится высоты, змей, пожаров и землетрясений (благо, Нью-Йорк никогда не трясет). А больше всего на свете боится потерять Дэмми и детей.

6) Внешность

Для американки не слишком высокая – всего 168 см. Волосы темно-каштановые, густые, до плеч. Глаза зеленые, обычно скромно опущены или восхищенно раскрыты – по обстоятельствам. Лицо овальное, с правильными чертами, прямой нос, немного пухлые чувственные губы, кожа очень светлая. Выражение лица чаще всего задумчивое, мечтательное, с легкой улыбкой. Когда Ники не чувствует себя за что-то виноватой.  Наверное, так могла бы выглядеть принцесса Белоснежка. Фигура – классические «песочные часы», которую не испортило даже рождение двойни.  Грудь третьего размера (еще бы, детей кормила сама, никаких смесей!) Стройные ноги. Руки с маленькими, почти детскими кистями – тонкие длинные пальцы с узкими, коротко постриженными ногтями кажутся, слабыми и хрупкими, как у фарфоровой статуэтки, но это впечатление обманчивое. Руки у Ники неожиданно сильные – натренировалась, откручивая присохшие крышки у тюбиков с красками, а также разминая по вечерам окаменевшие мышцы спины любимого мужчины. Движения плавные и грациозные, хотя сама себе Ники кажется неуклюжим пугалом. Выглядит лет на пять младше, чем есть.

7) Биография

Мало кто знает, что Николь родилась и прожила первые пятнадцать лет в небольшом захолустном городке Дерри, штат Мэн. Отец, Алекс Маллоун, работал в филиале крупной фирмы, поставляющей торговое оборудование в супермаркеты всего штата. И поэтому часто ездил в командировки. Мать, Нэнси Маллоун, работала в городской библиотеке, пока муж не заставил ее бросить работу. Алекс был невероятно ревнив и предпочитал, чтоб у жены было поменьше возможностей встречаться с какими-то чужими мужчинами на работе – пусть лучше дома сидит. Кроме Ники, у них был еще старший сын Тэдди, старше сестры на восемь лет. Сама Ники появилась на свет вне плана и против желания отца, что он ей потом и демонстрировал при всяком удобном случае. Мать ее тоже боялась при отце лишний раз похвалить или приласкать, и только брат относился к ней по-человечески. Правда, он иногда не мог удержаться, чтоб не воспользоваться наивностью сестры.( Куда делись конфеты из ее рождественского подарка? А это гномики, которые живут под плинтусом, утащили. И сестренка слушает с открытым ртом и верит. ) Вообще, благодаря выдумкам брата и врожденному воображению, Ники с раннего детства пребывала в мире, где на деревьях в саду живут эльфы, а в овраге на окраине – страшное чудовище с паучьими лапами. Всё это она пыталась рисовать, и у нее неплохо получалось. Друзей, кроме брата, у нее почти не было – дети ее считали странной, к тому же задерживаться после школы где-то отец не разрешал (Знаю я, чем занимаются девочки без присмотра!). Ни о каких летних лагерях и речи не было (Оттуда возвращаются малолетние шлюхи!). Одним словом, единственным убежищем для Ники оставались ее фантазии. Ей представлялось, что ее какая-то ведьма при рождении превратила в лягушку, но когда-нибудь приедет рыцарь на белом коне и снимет с нее проклятье.
Когда Ники было пятнадцать лет, отец из очередной командировки вернулся в черном пластиковом мешке – водитель лесовоза уснул за рулем и вырулил на встречную полосу. Надо сказать, большой скорби в семье это не вызвало. Скорее, все вздохнули с облегчением, особенно Тэд Маллоун, который ради того, чтоб не оставлять мать и сестру наедине с агрессивным психопатом, не стал поступать в колледж. Однако, он твердо решил, что Ники получит хорошее образование. Для начала брат уговорил мать переехать из этого гиблого места, благо, страховку им выплатили приличную. Семья обосновалась в пригороде Нью-Йорка, где Нэнси нашла работу в библиотеке, а Тэд смог устроиться охранником в супермаркет. Они вместе настояли на том, что Ники после школы обязательно должна поступить на факультет искусств Колумбийского Университета. К тому времени она рисовала уже очень хорошо, хотя нигде этому не училась. В новой школе Ники по привычке сторонилась других учеников, хотя здесь ее уже никто не дразнил. Полноватая девочка со скобками на зубах осталась в прошлой жизни, успев превратиться в настоящую красавицу, но сама этой перемены не заметила. Ей всё так же казалось, что она осталась зеленым лягушонком. Зато брат с первой зарплаты подарил ей подержанный велосипед, и она больше не сидела одна дома, как принцесса в башне.
В университет Ники поступила без особых проблем. Там же она наконец-то встретила и своего рыцаря в сверкающих доспехах. Дэмми был для нее первым во всех смыслах – до него она никогда даже не целовалась ни с кем. Может, он и не был голливудским красавчиком, но взгляд художника видит больше. Для Ники на свете не было мужчины прекраснее, хоть он сам в это и не поверил бы. А оценивать людей по количеству денег или так называемой успешности ей вообще никогда в голову не приходило. Характер Дэмми для нее тоже проблем не создавал – по сравнению с ее отцом он был просто ангелом. Хоть Тэд, к этому времени женившийся и ставший владельцем небольшого оружейного магазина, был не слишком доволен ее выбором, обычно мягкая и уступчивая Ники проявила в этот раз стальную твердость в решении.  Одна беда – даже поцелуй любви не смог расколдовать принцессу. В собственных глазах Ники так и осталась зеленой лягушкой. Жизнь и планы Дэмми для нее намного важнее собственных. Поэтому она не приняла предложение работать после университета на киностудии, хотя ей очень интересна мультипликация. Зато она сотрудничает с книжным издательством, и эта работа ей нравится. Четыре года назад, ровно через год после свадьбы, Ники родила двойняшек, мальчика и девочку. Полному счастью мешает только то, что Дэмми слишком много работает и редко бывает с семьей.  Этот отпуск – первый за долгое время. Детей оставили у брата – не имея собственных, они с женой всегда охотно сидят с племянниками. Наконец-то можно побыть вдвоем!

8) Автопилот.

Мастер знает.

9) Имущество.
Здесь

10) Сексуальная ориентация.
Замужем, двое детей

11) Предигровой пост.
Писать?

12) Связь с вами.
Админ знает

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
А куда бы я делась?

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
В курсе.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin