1) Имя. Фамилия:   
Чарли Прайд. (Честити Эндрюс)

2) Возраст, пол расовая принадлежность, национальность: 
5.09. 1994 г. 14 лет, девочка, белая, американка.

3) Деятельность: 
*3,1 Профессия/род занятий: бродяжничество, мелкое воровство.
*3,2 Хобби: сочинение рассказов.

4) Способности, навыки, параметры:   

Параметры: 

Сила – 3.
Восприятие –  8.
Выносливость – 5.
Харизма –  5.
Интеллект – 4.
Ловкость – 8.
Удача – 4.

Основные навыки:

Огнестрельное двуручное – 1
Рукопашный бой – 2.
Холодное одноручное – 3
Метательное оружие – 2.
Взлом – 2.
Атлетика – 2.
Акробатика – 4.
Поиск – 4.
Маскировка – 5.
*Компьютеры – 1.

5) Характер: 
Чарли очень самодостаточна, одиночество не тяготит её, наоборот, девочке нравится быть одной. Для защиты от окружающего мира она постаралась нарастить очень твердый панцирь и преуспела в этом. Она очень замкнута и осторожна, а еще серьезна, причем серьезна не по годам. Держится незаметно, не любит находиться в центре внимания, среди незнакомых людей держится напряженно. Чарли не склонна фантазировать или предаваться мечтам, у неё аналитический склад ума, она всегда пытается осмысливать и систематизировать все происходящее. Недолюбливает слабых или опустившихся, считает, что люди должны справляться со своими слабостями.
Терпеть не может когда кто-то пытается вмешивается в её жизнь, её жизненное кредо – «Оставьте меня в покое!». Привыкла отвечать ударом на удар, а еще чаще бить на опережение. Часто бывает резкой, иногда хамит или грубит, что, своего рода, тоже самозащита.
Любит "ужастики", книги и фильмы, причем скорее трэш, чем саспенс. Слушает музыку фолк. Любит пиццу и китайскую еду "на вынос". Обожает сладкое. Курит, хотя и немного. Мечтает стать знаменитым писателем.

6) Внешность: 
Возможно, года через два, Чарли станет красивой девушкой, но сейчас она просто длинноногий, тоненький, еще не оформившийся, с виду немного нескладный подросток. Правда, несмотря на эту нескладность, она достаточно грациозна.
Лицо овальное, худощавое, черты правильные, хоть и немного угловатые, детская округлость щек уже исчезла, так что – никаких очаровательных ямочек, даже в те, очень редкие, моменты когда она улыбается. Глаза темно-серые, смотрит Чарли всегда внимательно и настороженно. Кожа светлая, загорает плохо. Волосы длинные, прямые, цветом напоминает белый речной песок. Достаточно густые, они так же тонкие и непослушные, поэтому заколки плохо держатся и часто теряются.
Татуировок и прочих, особо заметных, примет нет. Есть шрам от аппендицита и еще один шрам, над левой ключицей.
Прикладывает все усилия, что бы выглядеть опрятно и чисто, одевается неброско, так, что бы не привлекать внимания.

7) Биография:
Жизнь Чарли (первоначально нареченной Честити), по крайней мере, достоверно известная ей, началась в католическом приюте святой Терезы. Там благочестивые сестры воспитывали сирот и брошенных девочек в кротости и смирении, пугая божьими карам за реальные и мнимые грехи родителей. Там она получила первые уроки жизни, в том числе твердо усвоив: хочешь избежать проблем - будь незаметной и поменьше попадайся на глаза. Когда девочке исполнилось шесть лет приют расформировали. Намного позже Чарли узнала, что долгое время начальство приюта святой Терезы, под видом удочерения, продавало маленьких детей извращенцам.
За последующие три года Чарли сменила еще два приюта. Не то что бы она была проблемным ребенком, как раз наоборот, Чарли предпочитала вести себя очень тихо и незаметно, просто ей отчего-то не везло на постоянное жилье.
Но наконец её удочерила чета Колби, Брент и Амелия. Вдобавок к прочим тринадцати родным и приемным детям. Ну конечно же Колби брали приемышей в основном ради пособий, и росли дети как сорняки, предоставленные только себе. Но это было совсем не так уж и плохо. Вдобавок ни Брент, ни Амелия, никогда не поднимали руку на воспитанников, да и не наказывали толком. В семье Колби Чарли прожила полтора года, вполне довольная своей жизнью, это было едва ли не лучшее время в её жизни. С одним из сводных братьев у девочки установилось подобие дружеских отношений. Во всяком случае именно благодаря ему она получила некоторые навыки… скажем так, благоприятные для выживания.
Потом мистера Колби и троих его старших сыновей (родного и приемных) арестовали по обвинению в серии угонов и краж, а миссис Колби, признанную соучастницей мужа, лишили родительских прав. Так Чарли снова оказалась в приюте. 
Новая приемная семья нашлась когда девочке исполнилось двенадцать с половиной лет. Отчего-то служители комитета по усыновлению не удосужились толком проверить личности усыновителей. Вместо нормального дома, Чарли попала в маленькую религиозную общину. Новые приемные родители приняли её радушно и ласково. Правда, во время праздничного ужина в честь такого замечательного события, они, сияя жизнерадостно-счастливыми улыбками, сообщили девочке, что её просвещением и обучением займется сам преподобный Уайт, духовный пастырь общины. Лично. Что есть великая честь, выпадающая только очень хорошим и благочестивым девочкам и девушкам. Изобразив бурную радость по такому поводу, девочка сбежала ту же ночь, прихватив большую часть скудных сбережений семьи Эндрюс. Жалела Чарли только о том, что у неё не было времени, как следует пошарить в доме преподобного Уайта, у которого хранились почти все деньги общины.
Вот уже полтора года Чарли ведет свободную, кочевую жизнь, нигде подолгу не задерживаясь, что бы ни привлекать лишнего внимания – меньше всего ей хочется попасть снова в лапы социальной защиты. Вещи и продукты ворует в магазинах, делая это довольно виртуозно, деньги добывает продажей краденного или, в основном, взламывая счетчики на парковках, в прачечных, и т.п.

8) Автопилот:
Зависит от ситуации.

9) Имущество:

Здесь

11) Предигровой пост.
Клянусь, не подкачаю)

12) Связь с вами:
dalharill@gmail.com

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли?
С друзьями)

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Все мы смертные...

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

Отредактировано Чарли (2011-04-06 09:33:13)