1) Имя. Фамилия.
Сэмюэль Сайкс.

2) Возраст, пол расовая принадлежность, национальность.
24 года (дата рождения - 04.03.84), мужчина, европеид, американец.

3) Деятельность.

*3,1 Профессия/род занятий.
Профессии нету, работает охранником.

*3,2 Хобби.
Стрельба по мишеням, вождение автомобиля.

4) Способности, навыки, параметры.

Параметры.
Сила – 6
Восприятие - 6
Выносливость - 6
Харизма - 5
Интеллект – 5
Ловкость – 7
Удача – 5

Основные навыки.

Огнестрельное одноручное – 3
Огнестрельное двуручное – 4
Рукопашный бой – 2
Холодное одноручное – 3
Холодное двуручное – 1
Метательное оружие – 3
Верховая езда – 1
Атлетика – 3
Акробатика - 1
Поиск – 1
Первая Помощь – 2
Вождение стандартной техники – 3
Маскировка – 1
Кулинария – 2

5) Характер
В целом, Сэм довольно апатичен по жизни. Он - человек сегодняшнего дня, не думает о будущем и не особо вспоминает о прошлом. Ему абсолютно все равно на людей, которых он не знает - тут уже работает здравый эгоизм. В тоже же вреия Сэм вполне может быть альтруистичным, но только для тех людей, которым он может доверять и надеяться на какую-либо взаимность. В разговоре же Сэм не особо следит за своими словами - иногда его "уносит", но это больше зависит от настроения. Не очень-то и любит скуку, но успел к ней привыкнуть за службу и работу, принимая как данность. Достаточно осторожен, и ему хватает мозгов не лезть куда-то только ради того, чтобы посмотреть что там, как делают многие люди из-за своего идиотизма. Практически полностью лишен лидерских качеств - врядли у него удастся вдохновить людей на подвиг или организует какую-либо общину, он привык делать то, что он хочет, сам, ну или просто выполнять приказы. Однако, если какое-то дело не слишком хорошо получается, он вскоре бросит его. Любит оружие, практически любое, а также людей, которые знают, чего хотят. В то же время питает антипатию ко всем "идеально вежливым" людям, в душе считая такого рода людей (а именно - политиканов, больших начальников и так далее) лицемерами.

6) Внешность
Рост - 182 см, вес - 90 кг. Фигура совершенно обычная, движения довольно-таки четкие. Черты лица правильные, не очень коротко стриженый брюнет. Смотрит своими каре-зелеными глазами обычно довольно настороженно, цепко, запоминая окружающую обстановку - служба в горячей точке дает о себе знать. Если Сэм улыбнется, то обнаружит не слишком ровные передние зубы, чего в детстве стеснялся. Также часто забывает эти самые зубы почистить. Руки достаточно маленькие для его комплекции, с обкусанными ногтями и кожей. На плече наколото U.S. ARMY, и Сэм даже не помнит, когда он сделал себе эту татуировку.

7) Биография
Родился юный Сэм в семье, живущей в Лос Анжелесе уже довольно долго, чтобы суметь наладить свой небольшой бизнес. Он был вторым ребенком из трех, и детство Сэма происходило без особых происшествий - он, как и все, закончил школу, после чего он пошел в колледж. После колледжа началась уже самостоятельная жизнь - увлеченный романтикой. 18ти-летний Сэм идет добровольцем в регулярную армию США где подписывает контракт на три года службы. Отслужив свое в Ираке (и приобретя там неплохие стрелковые навыки) и давно поняв, что армия - это не только красивая униформа и автоматы, он решил уволиться из армии и заняться чем-то еще, благо что деньги на первое время у парня были. Устроившись на работу охранником в небольшой магазин, он смог более-менее зарабатывать себе на жизнь. Еще с армии у него осталась увлеченность огнестрельным оружием, и с помощью своей семьи, с которой Сэм активно контактировал, он смог со временем накопить на довольно дешевый (по оружейным меркам) карабин СКС еще советского производства. Следующей целью стала машина, и тут ему просто повезло - как бы ни странно это звучало, но Сэм Сайкс выиграл в лотерею. Не так уж и много денег, но в сумме с накопленным он смог себе позволить купить старый Понтиак Файрберд 85 года выпуска. И даже мог позволить себе ездить на ней достаточно часто по окресностям ЛА, ну а после небольшого инциндента в темном переулке Сэм приобрел себе и Кольт.45. Через некоторое время у него случается сильная ссора с семьей, после чего он решает таки жить отдельно от большого родительского дома. Снимает себе на долгий срок квартиру в неплохом месте. Дальнейшая жизнь - простая рутина. И вот, в один прекрасный день. Сэмюэль Сайкс приезжает в ТЦ с твердым намерением заменить свой мобильник-"кирпич" на что-то более современное.

8) Автопилот.
Скорее всего не понадобится.

9) Имущество.

Здесь

11) Предигровой пост.
С ролевой Ф2, Тель.

12) Связь с вами.
412708139.

13) Как о нас узнали? Как вы к нам пришли? (Просто интересно)
Фаллаут.

14) Подавая анкету на эту игру, я удостоверяю, что с правилами ознакомлен, и уведомлён о том, что мой персонаж «смертен», то есть может погибнуть в любой момент игры.
Конечно.

15) Подтверждение ознакомления с правилами:
Подтверждаю.
Admin

Отредактировано Сэм Сайкс (2011-04-08 21:51:22)