Age of the Dead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Age of the Dead » Стартовая информация » Справочная


Справочная

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Для ненайденных в правилах и системе ответов на возникшие в ходе прочтения вопросы.

0

2

Можно узнать какая погода и какая температура в Лос-Анжелесе на начало игры?

0

3

Примерно плюс 20. Ещё не дымно (Лос-Анджелес один из самых "заавтомобиленных" городов), и не душно, но вот-вот начнётся. Судя по всему, день будет тёплым.

0

4

А это скорее не вопрос, а предложение, нельзя ли добавить в "систему" момент, чтобы человек, который выбирает оружейный навык (огнестрельного оружия) указывал каким именно оружием он владеет, а то по-моему разница между дробовиком и снайперской винтовкой довольно большая.

0

5

То есть, предлагаете сделать навык специализированным? Я, в принципе не против, Но, в связи с тем, что игра уже началась, анкеты написаны и приняты, имеет смысл устроить голосование по этому поводу.

0

6

peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter peter
peter peter peter pete

0

7

Undeniably believe that which you said. Your favorite justification appeared to be on the net the simplest thing to be aware of. I say to you, I certainly get irked while people think about worries that they just do not know about. You managed to hit the nail upon the top and also defined out the whole thing without having side-effects , people can take a signal. Will likely be back to get more. Thanks

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Age of the Dead » Стартовая информация » Справочная